Ильнара Насырова

Сестра в Минске, я в Питере. Хотим родительскую квартиру продать. Как это сделать с минимальными затратами?

Владимир Фалеев

Родители знают о ваших намерениях ? :))) Если же данная квартира является наследственным имуществом, то в зависимости от места нахождения квартиры, один должен переслать другому нотариально удостоверенную доверенность на продажу принадлежащей ему доли квартиры и второй занимается продажей квартиры целиком !

Фанис Фехретдинов

когда дело касается наследства надо делать всё как положено в таких случаях все родственные чувства куда-то пропадают лучше потратить лишнее чтоб не потерять большее

Алена Князева

Сестра должна выслать нотариально удостоверенную доверенность с правом заключения и подписания договора купли-продажи. Потом вы как ее представитель можете составить договор купли-продажи в простой письменной форме с покупателем и все. Затрат там минимум - сестра за доверку платит и смотря у кого вы составите договор платите за договор.

Иогай-Логан Велесов

Оформите доверенность на лицо, которому вы доверяеете. В доверенности пропишите ВСЕ варианты действия, вплоть до сроков перечисления вам денег от проданного имущества.

Венера Арзыкулова

Довертесь профисианалам! Хотите купить или продать квартиру в Минске, но не знаете, с чего начать? оформление правовой и технической документации, обеспечение полной безопасности сделок, юридическое сопровождение, а также подбор квартир, офисов и торговых помещений в Минске. Кроме того, агентство недвижимости «Мегаполис» https://megapolisdom.by позвоните они вам помогут 37529 340 05 40 Мне помогли!