Мария Щербинина

Насколько эффективно (в плане безопасности) иметь охранника или вахтера в многоэтажном доме и где лучше его нанимать?

Надежда Макутина

У нас сидит в доме подъезде консьерж. Еще мы везде поставили видеокамеры . А нанимали их по знакомству некоторве живут в нашем доме. А сейчас у нас сидит мемья из тз Украины они убирают у нас в доме и заодно и дежурят и живут у нас в доме и им хорошо и нам

Света Миронова

ни по одной инструкции ни охранник-мужик, ни бабушка -консьерж, не обязаны охранять вашу квартиру. Они отвечают только за подъезд и чистоту в нем. При не адекватных ситуациях они вызывают милицию.

))))

Считаю что ни домофон, ни самый крутой замок, ни отзывчивый сосед не смогут обеспечить безопасность вашей квартиры, тогда как уже само наличие профессионального охранника в доме (подъезде) отпугнет многих недоброжелателей. Нанимать охрану советую в специализированных предприятиях – охранных агентствах, отдавая предпочтение давно работающим, и хорошо зарекомендовавшим себя.

Марианна Бурыкина

А сейчас что еще грабят квартиры? Что там уносить-то? Мне кажется сейчас квартиры только грабят алкаши у своих же алкашей. Нет?