Андрей Сухачев

Что приготовить на огне, чтоб было много и бюджетно на 6 человек?

Сейчас так все дорого стоит (( Едем на целый день и вечер, праздновать день рождение на природе.

Сосисоны-это не бюджетно, они дороже мяса иногда стоят))

Tosha Argentum

Хлеб жарьте и картошку запекайте.

Владимир Окунев

Курица - самое бюджетное. Она самая дешёвая. Жарьте окорока или бёдра. Что захотите.

Александр Макаров

шашлык из курицы, овощи на шампурах

Андрей Смирнов

Сосисоны пожарить- будет бюджетно, а то бюджеты разные бывают... Не угодишь...)

Маньяк Фишер

седьмого человека!

Олег Тен

Картошка шашлык

Светлана Яковлева

1 кг мяса
1 кг риса по длинее
1 кг морковь
0.3 лука
0.3 масло
3 или 4 головки чеснока
3 или 4 острых перцев только чтобы был целым иначе острый плов будете есть сами.
Соль

Мясо порезать кубиками по 2-4 см.
Морковь соломкой 0.5-0.8 см
Лук кольцами
Рис перебрать и помыть

Это рецепт для начинающих так как все жарить вместе нужен опыт. Начни с жарки по очереди.

Казан нагреть.
Налить в пустой горячий казан масло и зажарить лук до золотистого цвета, местами черного и изъять лук.
Пожарить морковь до золотистого цвета местами черного и изъять.
Пожарить мясо. До красного или местами черного цвета.
Затем добавь обжаренный лук и морковь чуток обжарь вместе не более минуты.
Залей воды 1 или 1.2 литра и сверху уложи перец и чеснок.
Посоли по вкусу 1 ст ложка соли без горки.
Пусть кипит 40-50 минут на медленном огне – это очень важно для вкуса.
Если все обжарил правильно, бульон станет красного цвета.

После кипения,
изъять перец и чеснок

Уложи рис, воды должно быть больше чем риса на 1-1.5 см.
На большом огне, жди, пока не выкипит вода.
после того как выкипит вода.
На самом маленьком огне 40-50 минут.
После всего очень аккуратно смешиваем все компоненты.
Все