Алексей Федотов

Купил Electrolux GCB 24 Hi-Tech Fi! При заправке водой манометр не реагирует совсем! Почему?

Евгений Горячев

А что в вашем понятии "заправка водой"?
Под давлением нужно воду в систему подавать.
Может система не герметична.
Мож расширительный бак такой здоровый-что никак не наполнится.
Мож насос, которым систему заполняете не обеспечивает нужного давления.
Краны подводки на котел открыты?

Макс Хомяк

Читайте внимательно инструкцию по котлу, там указан порядок заполнения системы водой.