Татьяна

Маша Гессен пишет, что Россию не должны были приглашать на торжества в Нормандию, т. к роль СССР в войне ничтожна

Что послужило причиной для приглашения Путина, задается вопросом Маша
Гессен. Неужели роль, которую сыграл СССР во Второй мировой войне? Но
ранее этого было недостаточно-------------
Мария Александровна Гессен — российская и американская журналистка, бывший директор русской службы «Радио Свобода» ,
Родилась в еврейской семье в Москве. Отец Александр Борисович Гессен

Какого хера она ваще это пишет?

Статья целиком если кому интересно. http://www.gorod.lv/novosti/233873-masha-gessen-putin-ne-zasluzhil-priglasheniya-v-normandiu#ixzz34GPwFAvN

Юля Глазырина

Реально мужик.

Алёша Мальчик

Чем больше таких Маш появляется, тем больше понимаешь Гитлера.

Римма Ким

Диссиденты договорятся до того, что Европа спасала СССР от фашистов. Боже, что ещё может сказать женщина с таким лицом!

Александр Анисимов

СССР вообще не надо было воевать тогда, а выдать Гитлеру всех жидов. Тогда бы не было на земле такой мрази как эта Маша Гессен

Наум Извольский

Говорилка и писалка американская отрасли вот и пишет. . платные статеечки. . .о несуществовавшем "геройстве" США и союзников.... А СССР тут ей "мешает".. .

Kalisa Joldubaeva

Я всегда говорил, что евреи это неблагодарные свиньи.

Наталья Васильева

Глупая очередная попытка унизить Россию. тьфу гадость.

Юля Чагина

Правильно пишет. Советская армия не высаживалась в Нормандии.

Сергей Девяткин

Маша Гессен-лезбиянка, ей свои проблемы решать надо.

Иван Шеин

У неё душа начала гнить, если она так сказала.