Анастасия Гладкова

Какая роль у Навальнера во всем этом? пишет, что хотел бы майдан в России

А господин Немцов пишет, что не прыгал вместе с хохлами под лозунг "кто не скаче той москаль", а просто шел мимо, и его засняли скачущим.

Андрей Смирноff

сашка билого))))))

Татьяна Решетова

Был уже майдан в 91, и Немцовы уже правили. К чему это привело и как страна вообще уцелела - все и так знают. Такого унижения и тотального разграбления даже не во всякой войне случается. Навальные просто на свой кусок рассчитывают.

Константин Половинчиков

Такая же, как и у майдаунов на Украине.

Татьяна Архипцева

Я не хочу Майдан в РФ. У меня с головой все в порядке.

Сергей Коськин

Почему русские ватники считают, что Навальный хочет зла россиянам, а путин - добра? я бы не сказал, что большинство россиян при путине благополучно живут

Вася

Насральный с Немцовым немного поиздержались в финансах. Но появился новый посол США в РФ. Повод сходить и поклянчить на карманные расходы.