Сергей Левшонков

ЛЮДИ!! ! Подскажите пожалуйста, на сколько см максимально можно вырасти за лето, учитывая, что я родился 24 августа 1997г.

То есть летом в конце августа 17 исполнится. Я 16 лет 10 месяцев, рост - 183. Мать - 174-176 см, отец - 184, по линии отца: дед - 182, бабушка - около 170, может чуть выше, зато прадед 190 с "копейками". По линии матери: бабушка - 165. Назовите пожалуйста цифру, приближённую к правд.

А если еще начать баскетболом заниматься, то поможет, если да, то насколько?
Мечта - 195 см.

Светланка Гончаренко

не торопись, а то внутренние органы за ростом не поспеют. Баскетбольный у тебя и так будет

Андрей Крупенин

Я за год на баскетболе вырос на 15 см. Теперь мой рост составляет 2 метра. Так что стремись и играй в баскетбол)