Полиграф Шариков

Закройте клетку блядь, волчары ваши недоношенные в Религию полезли! Патриарху Кириллу пожалуюсь мрази!

Люди помолиться не могут. Ваш мат летит во все стороны. Шваль рашистская

Ал
Алан

На грешащих сквернословием?

Сухроб Эгамбердиев

Аллаху Акбар!!!

Алексей Кувардин

Ого, Ирина, либо ты - фанатик веры (но ведь бранные слова верующим нельзя употреблять) , либо - пьяная, а это тоже для верующего не есть хорошо.. . Где твоё терпение к ближнему?