Катюшка Кравченко

мы с другом спорим постояно он говорит что мышца похожая на шарик сильнее широкой но не шарообразной. какая мышка сильне

мы с другом спорим постояно он говорит что мышца похожая на шарик сильнее широкой но не шарообразной. какая мышка сильнее? у меня широкая у него шараобразная но по обему примерно одинаковы! как расудить кто прав? факты ответы и доказательства .

имееться виду бицепс !

мериялись ))

Da
Daimond

Какая мышца поднимет больший вес, та и сильнее.

Свет Александровна

померяйтесь кто сцит дальше. забавней.

Алексей Валиулин

никакая
форма бицепса закладывается генетически

сила от формы не зависит

Roman Kaplya

широкая сильнее. она жилистее, посмотри на Брюса ЛИ