Z No Name

При приседании со штангой, ощущения что латеральная широка мышца сейчас оторвется.

Сначала думал что плохо разминаюсь, однако на последней тренировке специально разминался минут 20. Не помогло. При глубоком приседе, возникают покалывания в этой мышце и сильное натяжение, кажется что вот-вот она оторвется от кости ближе к колену. Даже со средним для меня весом штанги, возникают данные ощущения.

Занимаюсь давно, технику знаю, проблема возникла недавно, раньше такого небыло.

Елена Сафарова

Надо веса увеличить, раза в два)

Елена Москвина

Или к спортивному врачу. Может там у тебя врождённый дефект. А может ты просто себя накручиваешь, сам пугаешься и нас пугаешь...

Рома

Технику изучи. Не выноси колени за носки.