Анна

почему я не могу выучить русский язык? 1999 году учу но все еще не получается

Илона Дарваш

Не рассраивайся ..я с рождения его учу и все еще не выучила .. он же - безграничный ))

Да
Дарья

Целых 15 лет никак не выучишь? А ы почаще разговаривай с местным населением.

Кристиночка

плохо стараетесь, а может вам достаточно этого уровня

Михаил Волков

либо, у тебя бабосов на на хорошего учителя нет, либо ты бестолковый.

Давид Санадзе

Да, русский вообще сложный язык для изучения, но с 99 года - это уж слишком. Причину единственную вижу - ты не стараешься вот и всё. Если бы хотел - давно бы выучил (личный опыт. Английский 2 год пытаюсь, но стимула особого нет).