Сашина Настя

Можно ли излечить картавость в 19 лет? (р) и вообще почему я картавлю? уздечка языка нормальная..

Се
Семён

а для чего ты хочешь это изменить? это от генетики зависит (читала об этом), я тоже картавлю, но люди приходят в восхищение и умиляются моей особенности)

Аленка Лысенко

какой косылёк? обратись к бабкам, точно помогут

Памповая Птица

Ничево страшного. Я тоже картавлю (р) . Наобарот это признак француженки.