Хакика Суриева

Если человек хочет создать свой интернет магазин, но работать посредником, ему нужна лицензия? (Подробнее внутри)

Если человек создает свой интернет магазин, но не сам закупает товары, а размещает на своем сайте товары с какого-нибудь китайского сайта, и получается просто заказывает за своего клиента на другом сайте, тут требуется лицензия или что-то вроде этого? А если человек делает цену рублей на 10 дороже, чтобы эти 10 рублей доставались ему, нужно что-то?

Aza Yuldashev

отписал на почту ...)