Андя

через полчаса комп начинает лагать. видно по дергающемуся курсору. из за чего может быть? реестр чист лишнего софта нет

Да вроде все норм...

Температуры
Системная плата28 °C (82 °F)
ЦП24 °C (75 °F)
CPU Package34 °C (93 °F)
CPU IA Cores34 °C (93 °F)
CPU GT Cores30 °C (86 °F)
ЦП 1 / Ядро 134 °C (93 °F)
ЦП 1 / Ядро 232 °C (90 °F)
Диод PCH43 °C (109 °F)
Диод ГП33 °C (91 °F)
SAMSUNG HD251HJ27 °C (81 °F)
WDC WD2500AAJS-22VTA036 °C (97 °F)
WDC WD3200AAKS-00UU3A032 °C (90 °F)

Елена Костюковская

Возможно, утечка памяти в какой-то программе. Посмотри Диспетчер задач. Сначала вкладку Быстродействие. Если оперативки хватает, а если её не хватает, то вполне могут начаться сильнейшие тормоза, то смотри вкладку Процессы, столбец ЦП, не грузит ли какая-то программа процессор. Или столбец Память, не "жрёт" ли какая-то программа намного больше памяти, чем все остальные.

Можно выложить скрин вкладки Быстродействие. Вдруг кто что путное подскажет...

Ирина Петрашова

Посмотри температуру. Не перегревается, ли.

Анна Морозова

то что ты выкладываешь не есть лог-файл скана антивируса. Где и будет все сказано про твою систему и состояние файлов. А эти твои температурные графики можешь в сортире на гвоздик повесить