Екатерина Смирнова

Хотела бы узнать возможен выезд и въезд в зону шенгена студенту без ID карты? По студенческой визе?

Ти Ма

при чем тут заезд в шенген и выезд и айди карта, вы обязаны при любом пересечении границы показывать ПАСПОРТ с визой

Елена Костюковская

если под студенческой визой подразумевается национальная виза на три месяца с целью обучения в универе (которая потом продляется уже в самом государстве шенгена) , то въезжать и выезжать можно только в страну, выдавшую визу. Если уже получили разрешение на пребывание (его Вы имеете ввиду под айди карточкой? ) , то катайтесь по шенгену, сколько душе угодно.