Денис Кондрат

чем натирать =вялого=. чтобы стал полноценным нефритовым стержнем?

Ан
Анютка

ну раз этот вопрос в разделе домоводство, наверное чем-нибудь из холодильника - лук, чеснок, горчица. ..а если не поможет - посыпать нафталином и в сундук до лучших времен

Ир
Ирина

канцелярским клеем, или эпоксидкой

Ди
Дина

Бальзамом "Золотая звезда" прям в голову : не согнуть после будет.

Евгения

Пей намагниченную воду и прикладывай магнит, окоянный отросток прям колом вскочит...

Кристина

всю жизнь ебонитовую палочку об клок меха натирали.
Школьный курс физики

Екатерина

красным молотым перцем)))

Ви
Виктория

пардоньте... из говна котлету?
да никак.. .
ну в крайнем случае к врачу сходить...