Кс
Ксюха

У энергетических вампиров светятся зрачки на фото?

Бывает же, что у человека на всех фотографиях сверкают глаза, а у других нет

Алёна Базаргулова

Тут по моему техническая причина

Татьяна Записочная

у вампиров ничего уже не светится...

Паша Гордеев

Зрачки светятся у людей с подселением. У людей ведущих праведный образ жизни глаза никогда не светятся. Это может проверить каждый. Особенно сильно светятся красным глаза у пьяниц, распутников и блудников. У всех без исключения! Дело не в технических причинах!

Александр

То, чем в организме не управляешь, всегда работает против тебя.

Ольга Полищук

Авторы "Молот ведьм" вам не родственники?