Ольга Серегина

В Московской области в этом году не просто ветрено, а аномально ветрено, ветер завывает только так. В чём же причина?

Население планеты Земля доконало бедную планету?

Mike

Когда в организме с нервами не в порядке, то и соматика тоже начинает болеть.
Люди - это как бы нервные клетки планеты.
Человеческое безумие нарастает, стихии возмущаются
Динамика показывает быстрое нарастание возмущения всех стихий.
Планета больна...

Антон

Наверное, меняются полюса, только об этом не говорят много.. . Климат стал непредсказуемым.

Ирина

На удивление, и у нас в Челябинской области также аномально ветрено. Вообще такого не припомню. У нас все склоняются к тому, что метеорит прошлогодний виноват. Но в Москве-то метеорит не падал!

Анна Малютина

Ветер от того что встречаются теплый ветер с холодным и так получается. Видимо резко приходят тучи и холодный фронт, а потом наоборот.
Думаю связано, с таянием ледников. Воды много приносит и резкие похолодания и потепления. Пора углублять реки)

Н@дюш@

Ветер местного значения образуется на границе атмосферных фронтов.
Погода часто меняется ненче, ветра много.

Отчего частая циркуляция воздушных масс ненче однозначно сказать трудно.

Возможно, ученые знают, я нет.

Андрей Смирнов

Трутся об ось медведи, вертится земля....

Рузанна Кагермазова

Американское климатическое оружие HAARP > неурожаи, голод в неугодных Америке странах - выступления населения против неугодных правительств и их смещение - установление мирового правительства