Максим Мезин

До следующего цветения одуванчиков осталось 10,5 месяцев. Как пережить такое огромное количество времени? Скучаю по ним.

18 дней без одуванчиков, тяжело на душе! Хоть подуть успел...

Виктор Вашкулат

Вам бы перебраться в Дикую природу.... или Южное полушарие. У вас явно не садовые предпочтения!

Александр Мачин

У Вас подоконничек в квартире. Сажайте свои одуванчики по мере выдувания сколько захотите. И не соскучитесь

Dovlet Esenov

Огромную фотографию на стену. Программа Pikassa позволяет любое фото разрезать на много частей, чтобы распечатать каждую на А4, и потом склеить как пазл.

Николай Саркисов

Могу прислать цветущие-наложенным платежом.))))))))

Ne
Nemo

Приезжайте к нам - надуетесь в сласть, на два года вперёд )))))) Ещё и с собой завернём ))))

Елена Шведова

Едь туда, где цветут одуваны))

Светлана Дрогалина

у нас 2 раза цветут за лето