Сергей Апенин

дали лист бумаги на собеседовании с вопросом: "Сколько нужно кофейных зёрен, чтобы напоить офис"

Сбеседование не прошёл. сказали досвиданье. Что надобыло отвечать? Что проверяли этим идиотским вопросм? Какой правильный ответ должен быть?

Зульфия Кузнецова

А я почему то подумала, чтобы просто попить кофе - кофейных зёрен не достаточно. Нужна ещё кофемолка, кофеварка, вода и посуда ))))

Роман Любимов

Ты не секретаршей ходил устраиваться, а?

Ольга Сенниковская

нисколько, люди предпочитают натуральные напитки

Alex Klyuykov

абстрактное мышление наверно проверяли

Павел Жеребцов

ключевая фраза "напоить офис" 🙂
в офисе нужно заниматься основной работой, а не поить сотрудников ...

Леша Лоев

Интересно, что вы ответили)) ) Мне на ум почему-то пришли зерна которые с самбукой пьют, верней грызут, сколько их там кидают))))) ахахаха

Па
Павел

Вот Вам и ответы - Андрей. Мы видим и про натуральные напитки и про "не пить, а работать" и про самбуку. Нет, пожалуй, классического математического ответа про "кол-во зерен на чашку Х кол-во сотрудников".
Вот этого от Вас и хотели.

Но мое мнение про дармоедов Вы уже слышали.. . Если их кормят, Вам перепадет от Вашей зарплаты чуть меньше. Надо?