Ви
Виталя

Страх от нехватки веры? на сколько гигантской она должна быть что бы не ломаться

Анна Саламатина

Стах, это естественная реакция организма. Запуск адреналина. Уменьшение последствий стаха, есть специальные методики и препараты.

Андрей Стажков

А, что у веры мера появилась- в тоннах, граммах или кигограммах измеряется. Это уже не вера, это уже накуа получается.

Св
Светлана

Наоборот, вера от избытка тревожности. Социально зависимым личностям нужен опекун. А поскольку по жизни таких нет, приходиться выдумывать Опекуна Небесного

Александр Ваньков

Не боятся дураки
или мёртвые.

Иногда лучше быть дураком т. к. косить под него тяжело. Чтобы вовсе не бояться.

Этому в обычной жизни не научат если сам не научишься.