Надежда Серебрякова

Когда уже наконец поедет красное ведро?!

Дмитрий Елаков

Пресс-служба Ferrari опубликовала короткую заметку о встрече руководителя команды Марко Маттиаччи с сотрудниками…
«Два месяца прошло с того момента, как Марко Маттиаччи возглавил команду
Ferrari, – сказано в заявлении. – Сегодня утром в здании Nuova Logistica он провел собрание с участием всех сотрудников и партнеров, на котором объяснил ключевые моменты своего плана по перестройке команды.
На собрании присутствовал и президент Ferrari Лука ди Монтедземоло, чтобы выразить свою поддержку представленному плану. Марко Маттиаччи говорил о том, какие изменения необходимо предпринять, чтобы команда работала эффективнее и быстрее, стала ещё сплоченнее.
Маттиаччи подчеркнул, что цель Ferrari – вернуться на вершину. Руководитель команды постарался придать дополнительную мотивацию команде, которая в настоящее время решает сложную задачу по сокращению отставания от соперников.
Маттиаччи также говорил о среднесрочных и долгосрочных планах, раскрыв детали программы, которая не ограничивается только следующим сезоном, а также ставит цель создать группу людей, которые помогут команде вернуться на победный цикл, забыть о прошлых неудачах и привнесут инновационный подход, подчеркнув важность работы механиков, инженеров и мотористов» .

Ася

Скоро

Нина

Бля, за него пятый год болею!! !
Незнаю!

Надо гнать руководство к черту.
Алонсо супер гонщик, но машина полное го.... но!

Елена

Как всегда, поедет в следующем году. Но так, как при Шумахере-Тодте-Брауне-Бёрне оно поедет не скоро, если вообще)