Назира Суйналиева

Какие то умники звездели

говорили от не породистой кошки и от породистого кота родятся больные или беспородные кошки, ХОЧУ ВАМ сказать че попало не говорите вот я свел беспородную кошку с серым вислоухим котом и че? Родились котята серые вислоухие

Александр

Так они и родились беспородными 🙂 Висячие уши - это не признак породы. Ровно так же как если вы похожи на английскую королеву или на В. В. Путина, то это ещё не значит. что вы из их родни.
Логично. что котята унаследовали признаки от обоих родителей. Одним из этих признаков была вислоухость. Вот только и от не породистой кошки там признаков пруд пруди.
Кстати, можете не обольщаться: такая вислоухость зачастую исчезает к 4 месяцам. Ушки выпрямляются.
А порода подтверждается документами. Поородистое животное - это животное, рождённое от двух породистых родителей. Остальное - беспородные животные.

Артем

Ну и чем удивили? Мы чего, серых вислоухих дворняг не видали что ли? Вы добавили на улицы уродцев-метисов, поздравляю.

Наталья Попова

Вы можете оценит все погодные качества помета, или котят эксперт оценивал? Ну родились вислоухие дворики с телом и головами сибиряков, они от этого двориками быть не перестанут. А хвастать своей безграмотностью, рассказывая всем, что вы презираете правила племенного разведения, это - последнее дело.

Наташа Метельская

Не чего не понила