Юлия

У соседа две собаки ротвелер и ещё не пойми что. Очень дурные. Может солью из ружья всадить? Или чем покрупнее?

SLS Я бы тебе всадил картечь в голову и пятёрку в жопу,умник у меня двое детей боятся их.

Дмитрий Жуков

Себе солью всадите куда нибудь, собака это личное имущество, за его порчу и по судам могут затаскать.

Кирилл Красноруженко

Зачем? Что они тебе сделали?

Ирина Беккер

За что? Они не виноваты, что сосед их такими сделал! Поговорите с соседом. Вы в людей ведь так не станете стрелять, да? А собаки что вам сделали?!

Ю:
Юлия :::

зачем ты че за что их? покорми их пару раз чтоб к тебе нормально относились

Игорь Молоствов

ну если не боитесь нести ответственность,,, собака это имущество соседа,,, есть ст 167 уголовного кодекса,,, по ней вас могут и посадить если что,,, если он водит их в наморднике и на поводке то претензий к нему нет,,, если не так то его могут оштрафовать

Наталья Голубева

Можно. Я разрешаю.

Алёна アりヨナ Raydro

Если бесят карбидом в них и всё

Olga Ibragimova

А что? Уже куснули за мягкое место? Или так, на всякий случай руки чешутся

Алтынбек Султанов

Картечью эффективнее..

Мария Графова

Так где собаки--то ...в соседском дворе или рядом с вашими детьми бегают? Во дворе--какие претензии к соседу, с детьми--говорите соседу и вызывайте полицию. Стрелять незачем, тем более, при детях.

Евгений Очагов

ИНГА КРЮЧКОВА твоих собак надо усыпить, чтобы не мучались с тобой.