Александр Сергеев

Подскажите пожалуйста курорт (страну), в котором будет много зелени?

Ценовая категория от 150000 до 250000
нужно что бы были ни одни пальмы, но и другие растения и много много цветов

СОВЕТ ЛУЧШЕ БЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА

Анаттолик Короткевич

абхазия плизз http:// werchina.ru/mini-otel/

Александр

Куба, Шри-Ланка, Таиланд, Вьетнам и т. д.

Ст
Стасик

Трава растет везде. Вы же не на марс летите.

Оксана

Это уже ботанический сад нужен.

На
Наталья

Экзотические страны. Под ваш бюджет многие подходят.

Любовь Сироткина

Болгария, лучше Варна, там очень много зелени и относительно дёшево, много отелей и развлечений для детей! Лучшее время для поездки-конец июля. То что говорят в новостях-всё неправда!!!

On Cleans

в которой будет или в которой уже есть много зелени? Климат то постоянно меняется, может и на Южном полюсе скоро яблони начнут цвести.. .
Зелень, она ведь почти везде есть, главное попасть туда в это время...

Алексей Чиженок

все, что вокруг экватора. Тропики они такие тропики....

Екатерина

В Турции очень красивая природа, например, в Ичмелере и Мармарисе.

Евгения Никонова

Шри-Ланка, Мальдивы, Индия, Вьетнам, Таиланд.

Mehroj Fozilov

А я за Болгарию, там и зелень есть, и море, и песок и вообще классный отдых. Отели комфортабельные, люди приветливые (тоже не маловажно) . Есть куда съездить и что посмотреть, так что советую. И, кстати, по деньгам выходит не дорого, а по качеству не уступает популярным курортам Европы. Мы ездим с этой фирмой http://www.wrs.com.ua/country/Bolgariya/

Mike

Вам на Мадейру.

Светлана Тазина

Конечно, страны ЮВА. Экзотика на каждом шагу: пальмы у моря, белый песок, ракушки, яркие цветы, тропические бабочки и т. д.

Татьяна *****

Согласна, с предыдущим ответом - регион ЮВА! А те кто пишут про Болгарию и Турцию - не в курсе как оно в Тае например - да в сезон) ) Разница есть!

Тэране

Самой богатой страной по флоре и фауне является Коста-Рика, там 65% территории страны это заповедники, по бюджету вы свободно укладываетесь.