Алёнка Angel

как инициировать проверку рабочего места, которое не отвечает сан. нормам? ругаться не хочется, но так как есть -нельзя.

Алена Аленушка

В гос. трудовую инспекцию. Они проведут проверку, причем, могут нагрянуть неожиданно (если необходимо), чтоб работодатель не успел "приукрасить" или что-то изменить.

Наталья Л.

обратитесь в трудинспекцию, изложите четко, по каким параметрам нарушены нормы

Мария Толокнева

Неужели Вы и все выше отвечающие думаете, что после Вашего обращения в ГИТ или прокуратуру по данному поводу, все сорвались с кабинетов и помчались проверять работодателя? Наивно, уважаемые.

Елена Нестерова

Изучите документы, свидетельствующие о правилах вашего рабочего места, затем со ссылками на законы-в Роспотребнадзор вашего региона.