Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Помогите перевести на русский: She's with me, CFRP. so damn cooler located at ground level

Марианна Бурыкина

CFRP - м. б. -
Central Florida Research Park
Carbon Fiber Reinforced Plastic ( можно посмотреть в значениях аббревиатур подходящее )

Она со мной в CFRP, где гораздо прохладнее на нижнем уровне ( поверхности земли)

Олег Игнатов

Она со мной, CFRP. Так чертовски прохладнее (или такой чертовский кулер) , расположенный на поверхности земли.