Константин Сеткин

как перевести фразу "my cutest thing! You full this void in me with those kind words." с английского на русский

корректно ?

Алексей Рудковский

Моя прелесть! (Моя самая прелестная девушка/штучка - тёлочка) . Этими добрыми словами ты заполняешь пустоту моей души.

Ри
Ритулька

Умнейшая (милейшая) моя! Какие добрые слова ты подбираешь для моей никчёмности (пустоты во мне)...