Денис М

1 день от роду хомячку мать от него отказалась, смогу ли я его вырастить сама и как

Ринат Фаткуллин

Это очень тяжело, маленький шанс выживаемости. У меня когда хомяки жили, тоже самка отказалась, но им четыре дня было. Все четверо умерли, последний уже шерстью стал обрастать, но все равно не выжил.

Нуфер Евгений

Срочно пока не поздно берите ему клеточку наливайте капельки молока на пальцы он будет питаи сделаете ему домик типо носка и когда он откроет глаза кормите молочными продуктами
Мама их может сьесть

Татьяна Степаненко

никаких капель молока! сейчас ему можно помочь - если срочно найти только что родившую хомячиху - и подсадить его.