Константин Мизиркин

я резко перестала чувствовать мышцу на ноге во время тренировки, что это за фигня такая?

Как будто мне укол анестезии вкололи
Уже 7 часов не чувствую

Володимер Олiйник

такое бывает, когда тренировка длится уже более 30 минут. Обычно бывает когда проблемы с позвоночником, например грыжа.

Эльмира Димаева

так в горячую воду её опусти и массируй.. . можно реналиума 2 кубика вколоть в задницу но у тебя нет... скорою тогда вызывай... у них транквилизаторы есть

Роман Пчелкин

перетренированность! где то что то зашемило. искать смысла нет. никто не найдет и время потеряешь свое и людей. надо обезболивающие и противовоспалительное любое + отдых 2-3 недели