Владимир Федосеев

Могут ли приставы арестовать заложенный в банке автомобиль? Кредиты за автомобиль не выплачены, ПТС находятся у банка.

Кажется я плохо отобразил вопрос)
Могут ли приставы арестовать имущество, заложенное в банке (типа автомобиля с ПТС) по другим долгам?

Чу
Чуркин

Пока Вы не расплатились это их собственность. У знакомых джип забрали)

Ал
Александра

Нет не смогут.

Татьяна Очищалкина

Jakarta, можете сообщить свою почту? я хотел бы спросить вас лично