Геннадий Дьяконов

после завтра свадьба!! ! что готовить, не знаю ( хочется чего-нибудь легкого, потому что жарко. помогите пожалуйста!

Александр Кравцов

а в ресторане, а в ресторане, а там ...

Анастасия Бердникова.

Езжайте на Мальдивы и наслаждайтесь морскими продуктами и свежими фруктами!)) Свадебное меню обговоривается заранее (если в ресторане), а домашнее, так месяца за два!))))

Сергей Андриенко

А я бы накрыл легкий, летний стол - зеленые салаты (только БЕЗ майонеза - с заправкой из оливкового масла и уксуса) , фруктовые корзины и салаты, "тазики" с крюшоном и компотом, с холодным чаем, много газировки и холодного вина.. .
Если очень уж хочется мясного - обжарил бы куриных грудок да окорочков, отварил каких-нибудь красивых овощей - цветной капусты, брюссельской капусты, молодой картошки, поставил тарелку-другую мясного и сырного ассорти.

Юлечка Soldatova

А Вы послезавтра и спросили бы. А что тянуть? Такие вещи даже с рестораном обговариваются за месяц.

Натали

вы шо? кто так заранее спрашивает? приходите ЗАВТРА. вот завтра и ПОГОВОРИМ)))))))))))))))))))))))))

Ден Дениска

не стыдно же? зачем готовить!) ) ) в ресторан или в кафе жрать! ! !свадьба же)

Алексей Рогожин

А на сколько человек у Вас свадьба, что Вы самостоятельно готовите?

Виталий Николаев

холодные тортики (рецептов много) + фрукты

Дима

Кто же дома отмечает свадьбу? ! В кафе надо идти или в ресторан!

Юрий Петрушин

Паштет с горбушей - http://food4all.ru/?p=809 можно как бутерброды. Достаточно сытно и на закуску хорошо.

http://food4all.ru/?p=1169 - салат с тунцом и помидорами. Очень легкий интересный салатик. В жару - самое оно.

Дмитрий Бурабаев

Странный вопрос за 2 дня до свадьбы. Давно надо было заказать ресторан и не заморачиваться.

Станислав Батвиловский

Салаты, мясо, гарниры. Нарезки, канапешки можно, тарталетки с икрой, фрукты. в общем много чего.

Юлдуз Ганиева

Естественно что угощения на свадьбу является одним из немаловажных составляющей всей свадьбы. Что приготовить? Как? Как всё организовать? Ответить на все эти вопросы и естественным образом организовать всё как следует мне помогла Александра Морозова, вот кстати её сайт http://morozova.org/