Ирина Марчук

Где брать фильмы в формате 1,39:1 (21:9)?

Собираюсь купить монитор 21:9. Где брать для него фильмы? Да, большинство фильмов снимается в 21:9, но в интернете вроде только в 16:9 можно найти.
Пока нашёл только iTunes. Там есть фильмы в 21:9 и в FullHD, как раз то, что нужно. Подскажите ещё вариантов. И желательно, чтобы там можно было и в Full HD скачать.

Спасибо всем.

Снимаются в 21:9, а скачиваются в 16:9 с чёрными полосами

Ди
Дильраз

они почти все, и уже давно в 21:9..