Азамат Саттаров

для того что бы получить диплом надо подписать обходной. а для этого нужно высилится из общежития. что делать

Как только сдал комноту и пропуск тебя как бы не пускают в общагу могу ли я руководствоваться договором

Мария Баринова

Вам диплом нужен или жить негде? !
Нет тут никакого замкнутого круга.
Вы так пишите, как будто дипломы в общежитии выдают- сначала освободи общагу и сдай комнату, но потом с готовеньким обходным не зайдешь в общагу за дипломом... .
Освобождаете комнату фактически, сдаете ее (вам подписывают в общаге эту, надеюсь посл. , часть обходного) , потом отправляетесь получить диплом, потом чемодан-вокзал-домой.

Валерия Аникеева

У вас явно есть договор, что вам предоставляется общежитие на ВРЕМЯ УЧЕБЫ. После защиты диплома ваше обучение закончено. Так что боюсь, что со стороны учебного заведения нарушений нет.

Ainash

Может ВЫСЕЛИТЬСЯ? Для этого и выселяют. Сними комнату.

Ир
Ирина

Выселяться.

Саррарина Коверницына

Обходной подписывается буквально за два дня до вручения диплома. Еще на две ночи вас в любом случае обязаны пустить в общагу, тем более что у вас оплата за июнь наверняка в полном объеме произведена. До какой даты заплатили - до той и проживаете.