Елена Шишкарева

В салоне МТС уже полгода не отвечают на претензию. подскажите, может можно что-то с этим сделать?

Татьяна Брызгунова

Идёшь в салон, берёшь книгу предложений и пишешь претензию туда, указав что обращение повторное. Проверь, чтобы книга предложений была прошнурована и опечатана. Так же можно прийти в салон, спросить причину молчания и прямо от туда позвонить в Роспотребнадзор ( телефон должен быть на доске информации салона связи) и объяснить сложившуюся ситуацию сотруднику Роспотребнадзора.

Татьяна Николаева

Выходите в суд с иском, думаю, только так можно достучаться до них

Наталья Гусева

Претензию на что?

Al
Alexey

В прокуратуру.