De
Denis

открываю бизнес в Москве: магазин авто-косметики и аксессуаров (что подешевле всякого барахла накидать от 100 до 500 р.

Мужской шоппинг типа. Открываться буду в ТРЦ, поэтому аренда дорогая, и вложений все вместе: закупка товара, аренда на 3 месяца, и прочее. - 1 600 000р. По примерным подсчетам в день надо совершать продаж на 10-12 тыс. в день. реальна ли данная цифра? Лично вы закупились бы в таком магазине?

Алексей Приходько

Мужчины за косметикой в ТРЦ не ходят. Лучше пирожки.

Rauka

Чето ты как то не правильно соц. опрос устраиваешь.: )
https://www.youtube.com/watch?v=ip5sUDOTzT0 - полезный видос для тебя.