Мария Мерс

Весной посадила Гортензию, дни стояли жаркие. Листья засохли, хотя поливаю каждый день. Есть шанс оживить?

Ники Ускова

Обработайте Эпином (Цирконом) . Строго по инструкции. Раз в неделю в течении месяца. Любой вид гортензии, если корень не погиб, пойдет от корня. Они живучие. Одних поливов видно не хватило. А стимуляторы помогут выбраться из сложной ситуации.

Юр
Юра

Есть, если стебли живые. Гортензия-водохлеб

Александр Наумов

Должна.
Опрыскивать первое время тоже надо и место жительства ей найти в тени.
Верхушки отщипните для стимуляции спящих почек.

Евгений Симбирцев

Гортензии любят кислую почву подкормите её удобрением для хвойных.

Елена Конова

Да. У меня не всходила 2 месяца, поливала терпеливо, сейчас взошла и маленькая.

Вадим Андреев

в добавок к ответам Лесной и Катце добавлю ещё можно раствором корневина полить.

Наталия Мартынова

Если надеяться, то все получится.