Ев
Евгения

что делать если нет силы воли? Просто до этого хотела сесть на диету но 2 дня сижу потом срываюсь. Незнаю что и делать

Ел
Елена

Переезжай ко мне - не сорвёшься. 🙂

Андрей Сухинин

иметь железные яйца, в переносном смысле, ты же девушка все таки

Ел
Елена

ничего. продолжать жрать дальше, быть жирной свиньей и плакаться что ты страшнее бегемота

Надежда Демидова

не сиди на диете
перейди на пп, тогда не надо будет себя ограничивать

Курбон Курбонов

Что говорит об этом известная телеведущая Инна Воловичева:
"Вот только ДВЕ причины, почему Вам нужно худеть. .
Причина № 1:
Это касается эстетической точки зрения. Будем говорить прямо и откровенно: иметь полноту и ожирение — это некрасиво и неэстетично! И каждый из нас это понимает, даже если Вы не хотите признаться в этом себе и окружающим (тем самым оправдывая себя) , в глубине «души» Вы знаете это.
Причина № 2:
Это касается Вашего здоровья. Если оно пока ещё не даёт о себе знать, то это только потому, что Вы ещё молоды, Ваш организм пока ещё имеет ресурсы, чтобы работать без сбоев. Но недаром говорят, что здоровье нужно беречь смолоду, потому что очень быстро настанет то время, когда это Вас коснётся. . И коснётся очень неожиданно. . как неприятный «сюрприз» . Те, кто уже страдает от каких-то заболеваний, убедились в этом. "
Об уникальной методике похудения от Инны Воловичевой смотрите здесь http://vlad140575.yourpublisher.e-autopay.com/