Алёна Калинёва

Боюсь женщин.... Вся такая, привлекает. Но страшно отношения заводить серьёзные. Что делать?))))))))

у мамы её огород с картошкой, а у меня спина больная.... выкопай попробуй всё... а заставят.)))))))))))

Олег Завгороднев

Жалейте себя дальше, это круто)

Дмитрий

можно случайно опрокинуть машину -бетономешалку на плантацию.. и окунуцца в море любви!))

Наталья Труфанова

Завед для начала несерьёзные

Санек Гедин

найми хача для выкапа картошки ))))))))

Tohir

ну и нафиг та картошка? Береги спину... безкрахмальная диета и полное одиночество лучше, верно?) *

Иван Платаный

Стать взрослым !

Сергей Бритов

Когда будете готовы к серьезным отношениям, в вашем кругу появятся надежные друзья, потому даже гектар картошки будет не страшен, выкопаете все вместе))))

Ольгп Сланко

волков бояться - в лес не ходить)

Ирочка Филатова

ищи женщину с мамой без картошки

Екатерина Лисицына

Но ты же ОРАКУЛ--погадай на кофейной гуще, где найти такую не страшную женщину с доброй мамой и без наличия огорода с картошкой)) ) и как вылечить больную спину))) ) всё в твоих руках.. ээээ.. в твоих мистических возможностях ОРАКУЛА))