Сара Рахматуллаева

Вопрос гениям итальянского языка... Кто может перевести с итальянского. Спасибо заранее.

ciao complimenti per il canale mi sono iscritto 🙂 se ti va ricambia l'scrizione 🙂 ciao e grazie

*7
***брoдяга*** 777

Олег, данная фраза переводиться как- "привет поздравления канала я присоединился 🙂 если вам нравится взаимностью включение- привет и спасибо :)"

Станислав

Привет, спасибо за канал, я на него подписался. Если хочешь-подпишись в ответ. Спасибо, пока.