Дина

Какой профиль лучше выбрать "финансы и кредит","логистика" или "Экономическая теория и рынок ценных бумаг"?

Хочу выбрать логистику, но говорят, что эта специальность узкая

Александр Кондаков

Из вышеперечисленного смысл имеют только два - "Финансы и кредит" и "Логистика"

Егор

Ничего из этого.

Виктория Опря

Ничего из этого. Время потратите и ничему так в жизни и не научитесь. Все эти "специальности" из разряда одну книжку прочитать.

Лидия Евдокимова

Финансы и кредит.