Юля Кондратьева

Как можно жить и не качаться? Ну хотя бы пару раз в неделю по часу. . чувствуешь же себя унылым слабым гавнецом...

а качнулся и совсем жизнь по другому видишь...

Настя Кулешова

36 лет себе этот вопрос задаю. Хотя уже пора завязывать.

Ольга Соловьева

Если человек чувствует себя унылым говнецом, то тут не качаться надо, а к психологу идти.

Александр Мышкин

Эу, эу, полегче с выводами. Ты идешь по улице, весь накачаный, а на встречу тебе обыкновенный паренёк (не крупный) . Ты думаешь про него "фи, слабак - унылое говнецо". А он МС по муай-таю или по киокушинкаю, например. И кто из вас слабак - еще большоооооой вопрос.
Я сам просто тайский боксёр - весовая 70 кг. , то есть не крупный я.
Но тех, кто спортом вообще не занимаются - реально жаль. И не понять таких людей - тут я полностью с тобой согласен.

Юлечка Мусатова

Хобби бывают разные, тебе ни кто не мешает совершенствоваться в чем то другом, не обязательно в физиологии. Ты можешь совершенствоваться например как специалист, когда ты лучше других в чем то - тогда уже не столь важно в чем.