Dina Koroleva

Как вы думаете я читал что через пл года земля прерватится в большую пустыню ге небудет не одной живой души это правда?

Просто я читал что это случится но я не верю

Р.
Рушана ...

Для дебилов - правда.

Се
Сергей

Где ты начитался такого бреда собачьего?)

Дмитрий Стамболи

Посмотри замечательный французский фильм "Возможно" (в оригинале - "Peut-etre") с Бельмондо и Р. Дюри в главных ролях. Там прпекрасно показано, как будет выглядеть Европа к 2070 году: Париж занесен песком по мансарды и выглядит поэтому посёлом одноэтажных хижин, по улицам ходят овцы и верблюды, жители разводят страусов.
Этот фильм выходил на русском языке на DVD.

Irina Klimokhina

Конечно правда! Только не через пол года а примерно через лет так через 4 000 000 000

Ru
Ruslan

Читая антиутопии не стоит им верить.

Алексей Хаперский

Будешь читать мракобесов, то будешь в психушке конца света ждать. Один был уже.

Михаил

всё может быть в этом мире

Инга Кумар

можно написать всё что угодно-бумага всё стерпит

Александр Изгаршев

Это вопрос веры, кто верит, кто-нет.