Владимир Додонов

закончилась краска а в худ. салонах нет ее -где купить ван - дик и капут мортум? ++

Ка
Катюшка

Могу посоветовать поискать на сайте http://www.for-paint.ru/ru/market/sendvalues/kraski/maslyanye_kraski/. Там представленый широкий ассортимент масляных красок, а так же возможна доставка товара, так что не придеться ездить и искать по различным магазинам. Также на сайте есть контактный номер телефона, по которому можна все уточнить и узнать более подробно.

Екатерина Петриченко

Ну если уж в худ. салонах нет (либо у вас городок маленький и салоны так себе, либо вы плохо искали, тогда в интернет-магазинах.

Надежда Свинарёва

Так ты художник? Я думала, ты извращенец какой-то…

Алексей Солопов

что вы такое КОРИЧНЕВЕНЬКОЕ рисует, даже боюсь спросить Ж)

Алексей Настюшенков

Можно даже заказать почтой если очень-очень надо.