Виктория Бойкова

В СМИ постоянно муссируется вопрос по оплате газа, как отчет выглядит, перед обществом, российский обыватель,,,

до глубины души обижен, что бабло зависло на Украине, как свое кровное, никаким образом не рассуждая - а куда эти деньги потом пойдут. Все в казну или на дербан? В разных проектах между теми, кто всем известны. Смешно правда?

Светлана Светик Корнева

не смешно. Это деньги бюджета. А бюджет - он все ж таки хоть и подвдровывается, но если его не будет, то и вовсе ничего не будет... А вы предлагаете всем заткнутьс я и про газ не вспоминать? то есть про долги?

Виталий Казанков

Мне как-то все равно на это бабло. Украинские граждане получали газ в свои дома бесплатно? Не поверю. ) ) Выходит, потребителями деньги были заплачены. Они не переданы дальше - это уже проблема украинских олигархов, которые Газпрому не платили. Вот пусть с ними и разбираются - в суд подают или еще что. Поэтому мне непонятна вся эта тема о том, что украинский народ такой наглый и желает газу задаром. ) ) Есть конкретные люди, чьи имена хороши известны - они задолжали. Как вариант для решения проблемы - отобрать у них полномочия управлять потоком средств, арестовать все их счета (которые в банках по всему миру) , отобрать их имущество в счет долгов, посадить в тюрьму за хищения. И проблема решена.

Анатолий

Народу хорошо промыли мозги олигархи.

Евгений Лайнопуло

я сегодня про войну имела неосторожность спросить, так чуть ли не каждый завтра за государство готов под пули пойти с сыном. а вы говорите чужой газ.

Екатерина Мельникова

Для недалёких незнающих на чём строиться наш бюджет и какое количество денег печатается изходя из чего объяснять долго да и Вы и не поймёте.