Ой
Ойбек

Клопы Как увидить убежище?

Ренат Валиулин

У них нет убежища, они могут годами жить в трещине мебели. Проще заказать специальных людей они обработают весь дом, поскольку клопы:
Размножение клопов происходит путём травматического осеменения. Самец протыкает задний отдел тела самки и вводит в отверстие свою сперму. Яйцо - личинка – взрослая особь – типичный цикл развития клопов. При благоприятных условиях самка откладывает от 1-го до 12-ти яиц в день, за свое существование - 250-500 яиц. В тёплых помещениях клопы постельные размножаются круглогодично, а при 10 °С они могут голодать до пяти месяцев, личинки - до одного года. Эти насекомые плохо переносят низкую и высокую температуру: при температуре -17 °С они живут сутки, а при +45 °С умирают в течение 45 минут.
Эти насекомые очень любят прятаться за плинтусами, скрываться в складках диванов, матрасов, обоев. Легко передвигаются по стенам, любят тёмные бесшумные места. Терпеть не могут ультрафиолетовый свет, поскольку видят в инфракрасном диапазоне.

Виталий Шилкин

Стать клопом. Или если человек -Обработать все в доме