Chupa Chups

Всем Привет))) У меня Проблема, Отец на моей машине что то сделал что она перестала заводится езжу я на Mersedes W210E230

Стартер крутит первую секунду пытается завести и не заводит что может быть подскажите.

Он нарошно что то отключил что бы я не ездил не куда,он просто шарит в них у него их много было,точно не чего не сломано

что он мог сделать?Где смотреть,как?чего?Где?

Марина Колотушкина

Противоугонка.

Юлия Алимханова

гони в сервис. а батя пусть платит - раз сломал.

Елена Васютина

Папа может)))