Эмиль Низамов

Здравствуйте! Подскажите что делать если я установил мод на Sims 3 Убивать из оружия, но при убийстве игра вылетает?

Я уже много что сделал, но все равно такая хрень. Подскажите что сделать (ну кто в этом разбирается) и пожалуйста чуть-чуть по подробнее. Спасибо заранее

Алексей Звирюк

"При установке - ВЫБИРАЙТЕ 1 вид оружия ИЛИ ПИСТОЛЕТ - ИЛИ СНАЙПЕРКУ! Оружие работает как ФОТОАППАРАТ. "

Если ты выбрал только одно оружие и вылетает то:
Удали мод, но перед этим вытащи оружие из багажа.