Владимир Романов

как определить ушла линза под веко или же упала просто

такое ощущение что оно там а так смотришь нету и вообще что будет если она останеться там лежать не вредно ли это поспал ночку на утро ничего не обычного мне 17

Яна Журавлева

Упасть маловероятно .закройте глаз и пальцем выдавливайте линзу в центр глаза по верху века .самое лучшее -днем носить линзу, на ночь очки: и тогда глаз получит кислород, мышцы глаза отдохнут .

Ya
Yaroslava

Подними верхнее веко и очень хорошо присмотрись. Как увидь смещай ее вниз, после сними как обычно. Вылететь она не могла, если только когд ты спал . Потому что глазное кольцо не позволило бы выпасть линзе .

Ди
Диана

Если что, беги к окулисту!

Андрей Гроздов

у меня так было, просто не смогла ее найти, думала что упала, а потом спустя пару часов начала часто моргать и она вылезла..