Светлана Кочеткова

Комната плохо вентилируется. Если вместо того чтобы усиливать вентиляцию, подавать в комнату озон, будет лучше

чем если усилить вентиляцию, хуже или так же?

Вентиляция подает просто воздух с улицы.

Алексей Чубыкин

Кондиционер очистит воздух с улицы, но ...он сжирает отрицательные ионы . Добавить люстру Чижевского.

Виктор Макаренко

Озон - канцероген. Флаг тебе в руки...

Влад Востриков

Много озона нельзя, так как это очень сильный окислитель. В разы сильнее кислорода. Ану ж подышы чистым кислородом - лёгкие погорят к чертям! А тут вы про озон. . .Озон-то полезный, но СТРОГО В МИНИМАЛЬНЫХ ДОЗАХ!! ! А вот кислородные кафе я бы сделал бы на каждом углу. Чтобы можно было выпить кислородный коктейль также свободно как и пиво. Вот это было бы хорошо!

Татьянка

Кот прав. К тому же и пахнет озон не очень приятно.

Александр Xxx

Нет, это не поможет. Вентиляция не только поставляет свежий воздух, но и уносит углекислоту и запахи. Озонирование этого не решит.
Кроме того, озон ядовит. Превышение дозы (а она довольно скромна) очень сильно повредит здоровью.

Dima Maksimov

озон ядовит

Елена Дьяченко

есть вентиляционные рукава - трубы для вентиляции как в столовых и на заводах

Улук Сыдыков

Открывать окно герметичные пластиковые окна, чтобы не склеить ласты.